Seitenbereiche

Ansprechpartner

Inhalt
Mag. Alexandra Tychi

Mag. Alexandra Tychi

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin, Genossenschaftsrevisorin, Qualitätssicherungsprüferin nach dem APAG, Geschäftsführung

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail alexandra.tychi@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
MMag. Hans-Peter Winter

MMag. Hans-Peter Winter

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Geschäftsführung

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail hans-peter.winter@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
Victoria Kienast

Victoria Kienast

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail victoria.kienast@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
Dipl. BW (BA) Simone Luschnik

Dipl. BW (BA) Simone Luschnik

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin, Qualitätssicherungsprüferin nach dem APAG, Prokuristin

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail simone.luschnik@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
Julia Apeltauer, MA

Julia Apeltauer, MA

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail julia.apeltauer@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
Isabelle Abfalter, MA

Isabelle Abfalter, MA

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail isabelle.abfalter@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
Sabine Schütz, MA

Sabine Schütz, MA

Telefon
Fax +43 1 90664 3529
E-Mail sabine.schuetz@logoswp.at

LOGOS Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Friedrich-Wilhelm-Raiffeisenplatz 1 1020 Wien
Teamfoto Ossig

Sie möchten Kontakt mit uns aufnehmen? Hier finden Sie alle notwendigen Informationen. Wir freuen uns auf Sie!

Anfahrt planen

Standort

Google Maps

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.